Какие сборные пройдут в финал ЧМ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Мое предсказание: Бельгия - Англия, как говорится, запомните этот твит.

У Франции две проблемных зоны - опорная, где Погба то играет, а то забивает болт на всё, и вратарь, который то шикарно тащит, то дико ляпает. Если и Погба и Льорис сыграют на 100% своих возможностей, то Франция сильнее, но мне почему-то кажется, что они этого не сделают.

Англия однозначно сильнее Хорватии, у которой в обороне Ловрен знает что и сбоку бантик. Мое ощущение, что скоростные Стерлинг, Алли и Лингард (а также Рашфорд) порвут оборону хорватов как тузик грелку. Правда, это если им удастся протащить мяч через центр, который у хорватов как раз сильнее заметно. Но я думаю, что удастся.

9
0

Саш, ваши б слова да богу в уши. Тоже надеюсь за такой расклад.

+1
Ответить

Уже можешь не надеяться. Матч был равный.

0
Ответить

Ну ))

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Но в свое оправдание могу сказать, что и Погба выкладывался и Лльорис тащил (в начале матча, потом уже и не особо надо было). Я как-то не ожидал, что и то и то получится

0
Ответить

Игра была хорошей, моментов хватало. Реализации не было, надо что то делать, а то так с 4 местом и уедут. Против хорватов так как вчера не сыграешь

0
Ответить

хаха, какой я предсказатель)))

+1
Ответить

+Alexander Vanetsev  Ну, вы же всё-таки предсказали финал. Бронзовый)

+3
Ответить
Прокомментировать

Я был абсолютно уверен, что Бразилия пройдет Бельгию и Францию и будет играть в финале, но этого не получилось. Попробую немного пофантазировать. Несмотря на всю крутизну сборной Бельгии, Франция должна учесть невероятные ошибки, совершенные Бразилией в первом тайме, в том числе и в обороне, и этого не допустить, и поскольку у Франции в отличие от Бразилии не потерян ключевой игрок в середине поля, все в порядке, все будут играть, я думаю, что Франция все-таки должна будет Бельгию обыграть и пройдет дальше. Это вообще такая особенность Франции – выигрывать очень тяжелые сетки плей-офф и выходить в финал, правда потом они совершенно необязательно финал выигрывают. Два года назад на чемпионате Европы Франция вышла победителем из сложной половины сетки плей-офф, но проиграла в финале. В 2006 году у них тоже была очень тяжелая сетка, они играли с Испанией, Бразилией и Португалией по ходу и вышли в финал, но в финале проиграли. 

Что касается второго полуфинала, то сборная Хорватии, безусловно, сильнее сборной Англии, потому что Англия пока играет в расчете на хорошо поставленные стандарты, на вес и на то, что Гарри Кейн или кто-то из защитников поймает и забьет. Это такой классический английский футбол – бей, беги, бодайся, атлетизм, стандартные удары головой, борьба в воздухе. Сборная Хорватии выглядит сильнее и интереснее, но у хорватов есть психологические проблемы, связанные с плей-офф, – они великолепно играют групповой этап, они умеют шикарно выигрывать игры, которые им совершенно не нужны, но, к сожалению, они испытывают большие проблемы в играх, которые им нужны. Я рискну предположить, что будет финал Франция – Хорватия. Но особенно в случае второго полуфинала велик риск другого расклада.

Alexey Durnovoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-5

2 года назад победителями ЧЕ стали не французы, а португальцы

+1
Ответить

И бразильцы играли в финале не в далеком 1958, а в недавнем 2002, где одолела немцев с дублем Ronaldo

+2
Ответить

Анализ интересный, но Англия не вытягивала две игры плей офф только за счет удачи в серии пенальти. Только одну. А хорваты пусть французам отомстят за 98 в матче за 3 место :-)

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

какой, нафиг, первый финал с 1958 года? в 1958 году бразилы впервые выиграли в финале, а сейчас (если бы не вылетели) они играли бы в финале то ли в шестой, то ли в седьмой раз. может, уругвай имелся в виду? но он в 50-ом году играл в финале в последний раз, а не в 58-ом. в 58-ом в финале в первый и последний раз играли шведы.

0
Ответить

Вот тоже не понял насчет 58-го.

0
Ответить

Правильно сказали ведь

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью