Можно ли использовать вашу продукцию в качестве обедов в школе/универе/на работе? Могут ли они заменить полноценный обед в столовой?

Прямая линияTake a bite
Карл Карпов
PR менеджер BioFoodLab  · 10 июл 2018

Алина, для полноценного питания необходимо соблюдать все приемы пищи (завтрак, обед и ужин). Однако, если в течение дня у вас не будет времени на один из них — всегда берите с собой правильный перекус. В отличии от фастфуда, наши снеки утолят голод, насытят и зарядят энергией до следующего приема пищи.