Можно ли получить 2 доп балла к ЕГЭ, если я являюсь призером отборочного тура Кутафинской олимпиады?

ЕгэПоступление+2
Оксана Зябликова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 10 июл 2018

Добрый день!

С перечнем индивидуальных достижений Вы можете ознакомиться здесь:

Если у Вас есть документальное подтверждение индивидуального достижения, приложите его к документам. Оно будет принято к рассмотрению приемной комиссией.