С каких товаров вы рекомендуете начать знакомится с вашей продукцией?

Прямая линияTake a bite
Максим Носков
PR менеджер BioFoodLab  · 10 июл 2018

Максим, мы рекомендуем начать знакомиться с нашей продукции с наших снеков Bite. Это натуральные орехово-фруктовые батончики, которые можно есть в качестве перекусов или вместо вредных десертов. Всего в линейке представлены 11 вкусов и мы уверены, что вы обязательно найдёте свой фаворит!

Ознакомиться с ассортиментом наших снеков Bite вы можете на нашем сайте —  https://biofoodlab.ru/catalog/bite/.