Чтобы вы сделали, если бы к вам в руки попало кольцо всевластья?

Ульяна Кобзева
Так и представляйте.  · 24 сент 2015

Говорят, что Алтер Ребе (Раби Шнеур-Залман бар-Барух из Ляд), будучи подростком, ответил на похожий вопрос так:

я бы оставил все, как есть.

Смысл ответа родоначальника хасидского движения Хабад разъясняется так:

"Ничего случайного в мире нет. Если бы я был всевышним, у меня не было бы оснований ничего менять".