Насколько полезно для здоровья (мужчин/женщин/детей) замещение молока животного происхождения растительным (соевым) молоком?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Борис, в первую очередь, соевое молоко-- продукт с низкой энергетической ценностью и высокой усвояемостью, поэтому он отлично подходит для диетического питания! 

Цианокобаламин положительно влияет на кровеносную систему, а тиамин и пиридоксин улучшают деятельность нервной системы и метаболических процессов. 

Соевое молоко-- источник фитоэстрогенов, которые помогают в предотвращении заболеваний сердца и остеопороза.

Более того, этот напиток обладает приятным вкусом, благодаря которому блюда становятся более мягкими и утонченными.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Так как я фанат всего натурального и непротив попробовать что-то такое, то решил я в качестве эксперимента пропить курс препарата для потенции "Yarsa Gumba". После лечения простатита, потенция восстановилась, но все-таки хотелось бОльших возможностей. Тогда я у своего врача купил еще и эти препарат в придачу.Принимал 3 недели препарат, добавляя их в воду пару раз в день. Уже через 3-4 дня мое желание и половое влечение к супруге значительно повысилось... начал вспоминать старые добрые ощущения как в молодости. Звериный инстинкт )После того как закончил курс приема, моя половая жизнь стала песней и эффект до сих пор не проходит уже месяц после окончания приема. Супруга стала какой-то более счастливой теперь и посматривает так соблазнительно в мою сторону )Половой акт теперь ярче, длиннее и влечение сильнее. Не увидел никаких минусов, через полгода повторю курс :)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью