Девушки, у которых стройные, подкачанные ноги без целлюлита (или почти без), в чем ваш секрет? Что вы такое делаете? (Или наоборот от чего воздержаетесь)?

ЗдоровьеЖенщиныФигура
Лена Перепёлкина
твиттер: _fairy_cherry_  · 10 июл 2018

Да, как пишут в комментариях - питание важно. Избегайте сладких газировок, соленого, маринованого, острого, жирного. Я ем много салата (айсберг, руккола, всякие листья), овощей свежих, каш. Майонетчупы зло, всякие шоколадки с наполнителями (сникерсы, баунти, конфеты...) тоже зло, картошка фри зло.

Насчет спорта спорно. Я начала заниматься, мышцы округлились и зачатки "апельсиновой корки" стали лучше видны. Полагаю, нужно кардио (бег, прыжки и прочее жиросжигаюющее), но я слабак и лентяй. Вода также очень важна (в идеале - 1-2 л в день).

Короче: приседайте правильно, бегайте, ешьте салат, пейте много воды и будет вам инстаграмная жіпа.

Спасибо, попробуем) Ждите мою накаченную жопу в инсте через пару месяцев (но это не точно)