Может ли человек, совсем не умеющий танцевать, научиться этому за шесть месяцев при условии регулярных занятий с хорошим преподавателем?

ОбразованиеИскусство и культураСпорт
Ульяна Кобзева
Хореограф, преподаватель танцев  · 18 дек 2015

Выучить какую-то часть базы определённого стиля вы сможете, то есть грубо говоря определённые движения для минимального танца у вас наверняка уже будут, если вы будете регулярно тренироваться импровизировать, а не только повторять хореографию, которую будет вам показывать ваш преподаватель.

"Научиться танцевать" это очень расплывчатое понятие, вы учитесь на протяжении всего времени, что вы танцуете, здесь нет никакой конечной точки - всё, мол, научился.