Почему малознакомый человек так легко делится сокровенным?

ПсихологияОтношения+3
Oksana On
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 11 июл 2018

Потому что человек слушать будет, а для того чтобы осуждать или высказать открыто своё мнение, у вас не достаточно близкие отношения+вы не дорожите отношениями с этим человеков и какие бы не были последствия, вас устроят они все.