Lena NL
июль 2018.
1247

Подруга перестала общаться со мной, как узнать причину?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

С девочками общаюсь с детского садика и знаю их как облупленных. Причина ссор между собою всегда зависть: лучше платьице, обувка, кукла, родители щедрее, популярнее у мальчиков, красивее, стройнее и т.д.
       В подростковой и взрослой жизни девочки борются за мужские ресурсы и более чем уверен, что её парень, или парни вообще, при ней отозвались о вас с восхищением, тут-то и собака порылась - вы конкурент и вас надо исключить, изолировать, не допустить в её окружение. Радуйтесь! Вас посчитали лучше!
      Это тоже самое, как если бы на каждый ваш ответ на TheQ ставили сразу минус семь балов, потому что местные эксперты увидели в вас конкурента и решили из зависти искусственным путём изолировать вас, не допустить в своё окружение, а то ещё обойдёте по популярности

5
-1
Прокомментировать

Ответ банальный - спросить напрямую. Но, судя по тому, что Вы задаёте вопрос, не получается либо спросить, либо получить ответ. Откровенно говоря, я был уверен, что девушки только с парнями играют в эту увлекательную игру "Я обиделась и не разговариваю, почему - догадайся сам".

1
0
Прокомментировать

Попробуйте написать ей sms-сообщение или в социальных сетях. Попросите о встрече, на которой вы смогли бы обсудить сложившуюся ситуацию. Скажите, что если вы сделали что-то не так, вам важно понять, что не делать в дальнейшем, чтобы предупредить такие случаи. Если же подруга проигнорировала просьбу, скорее всего, ваше общение ей было не так уж и дорого.

Можете также, как вариант, узнать причины через общих знакомых, если они есть.

www.youtube.com/embed/DwgEK98H380?wmode=opaque

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью