Kirito Kun
июль 2018.
3244

Изменил жене, как себя с ней теперь вести?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Зависит от того, сожалеете ли об измене вы сами. Если да, то просто носите это в себе. Это будет достаточным наказанием. Жене о проступке рассказывать не нужно, это только пошатнет доверие, а возможно и развалит семью. Излишней чрезмерной заботы и нежности проявлять тоже не стоит, так как женщина может заподозрить неладное, а то и задаст вам вопрос в лоб.

Если же вы не сожалеете, то приходите с повинной и просите развода. Не мучайте ни себя, ни жену.

www.youtube.com/embed/NuVAdb-VSMM?wmode=opaque

0
0
Прокомментировать

Тут зависит как вы себя чувствуете после этого? И что было предпосылкой, для всего есть причины.

А так же обстоятельства тоже важны.

Я бы не изменял, просто бы развёлся раньше. По крайней мере я сейчас считаю так. Сказать наверняка не может некто.

0
0
Прокомментировать

Не считая свое мнение единственно верным, я все же склоняюсь к тому, что доверительные близкие отношения строятся на прочном фундаменте правды и открытости. Если в Ваших отношениях было обязательство соблюдать сексуальную эксклюзивность, данное тобой и теперь тобой нарушенное, - честным будет об этом прямо рассказать, принести искренние извинения (не за сам факт секса - в нем нет ничего плохого, а именно за нарушенное обязательство), выслушать (с намерением понять, а не ответить или оправдаться) мнение жены и решить совместно, что Вы с этим будете делать дальше.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью