Говорят: «Человек - то, что он ест» Если я буду питаться вашими замечательными батончиками, я стану батоном? 🧐?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Анна,  исследования BioFoodLab показывают, что после включения в рацион снеков Bite, люди становятся супергероями ;) 

Будем очень рады, если вы попробуете и присоединитесь к нашей команде Bite Super Heroes!

0
0
Прокомментировать

Нет. Человек - не то, что он ест. Чаще это то, что он думает, говорит и делает. 

Людоедство - это вещь в себе, что называется. Те народы, у которых такое питание было легализовано, в общем-то были не хуже и не лучше соседей.

И да. Мы едим крольчатину, говядину. Но от этих животных ничего к нам не переходит. Если человек глуп, как курица или ведёт себя, как свинья - то это не из-за питания.

0
0

Вы невероятно буквально интерпретируете слова поговорки.

+1
Ответить

Ох. Наконец-то я начал делать в жизни хоть что-то невероятное! До этого видел только серость и сумрак. Спасибо, очень приятно. :)

0
Ответить

Если шторы на окнах иногда открывать, то можно и солнце увидеть %)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Не поможет. У меня перед окном большое дерево,  солнце не попадает. И даже если выхожу на балкон - могу увидеть птичью морду, но не солнце. :-D

0
Ответить

Фридрих, везет, а мне вот в половину десятого вечера солнце светит в окно, шторы мало спасают :'(

0
Ответить
Прокомментировать

Не знаю, но есть люди, которые убивали и ели, вероятно, хороших и прекрасных людей, но в итоге сами они не стали хорошими и прекрасными людьми, напротив, сели в тюрьму :))))

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью