Как начать соблюдать правильную диету? И при этом не сорваться, поедая все на своём пути, не смотря на калории.?

МедицинаДиетология+2
Schwieriges Altersstufe
PR менеджер BioFoodLab  · 11 июл 2018

Срывы и переедания, как правило, происходят из-за жестких внутренних ограничений. Позволяйте себе есть то, что вам действительно нравится. Однако, с вредной едой и сладостями стоит быть аккуратнее — отказываясь от такой пищи полностью, вы, скорее всего, спровоцируете у себя еще большую тягу. Найти выход из этой ситуации можно, найдя альтернативу привычным конфетам в виде сухофруктов, фруктов, ягод или полезных батончиков!