Здравствуйте! Подскажите, как найти дорожную организацию, которая обслуживает определённый участок дороги и убирает трупы сбитых животных??

ConversationПавел девяткин
Елена Мосолова
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 9 июл 2018

Елена, здравствуйте. Направить запрос в городскую администрацию с названием улицы и близлежащих домов, где предположительно потерялась собака. В запросе попросите предоставить контактные данные организации, занимающейся содержанием данного участка.

Поняла. Спасибо большое!