Мы жили с мужем 8 лет, расстались 3 года назад. Остались хорошими друзьями, дружим без секса и обязательств. Помешает ли это мне встретить новую любовь?

ЛюбовьConversation
Madam Destael
Психолог, научный руководитель Центра позитивной психологии «Разумный путь», лауреат...  · 13 июл 2018

Сам по себе факт того, то вы расстались и теперь поддерживаете хорошие отношения,  говорит о том, что вы расстались без борьбы и сильных переживаний.

Значит, у вас в теле не образовался эмоциональный блок, заряженный против этого и других мужчин. Задача такого блока - защитить вас от следующих мужчин, которые могут доставить  очередные переживания.

Поскольку такого  блока в вас нет, то ничего не мешает вам встретить следующую любовь.

Но на всякий случай рекомендую вам поработать с техникой прощения мужчин.  Все равно  у вас были какие-то стычки, взаимные недовольства, которые в итоге привели к  разводу.

Да и перед вашим мужем у вас были любимые, с которыми вы расходились, и от этих расхождений у  вас явно остались в теле какие-то следы, которые нужно убрать.  Используйте для этого технику Эффективное прощение. Почитайте о ней  в книге "Прием Эффективное прощение", ее можно скачать на cайте www.sviyash.ru    И потом работать с прощением удобнее всего на сайте Помощник про самотрансформации  www.selftrans.ru

Но самый грамотный способ найти себе любимого  или любимую - это принять участие в тренинге-игре "Найди свою любовь"  www.sv009.ru  В ходе тренинга вы пройдете  8 этапов  внутренних чисток и настройки себя на счастливую и бесконфлитную жизнь с будущим избранников.  Вы усилите свои женские (для мужчин-мужские) энергии и четко сформулируете свою цель - это очень важно для того, чтобы ваше подсознание четко понимал, что именно вы ищите.  А по итогам вы можете получить приз - поездку на двоих с на теплое море.