Какие из суперфудов действительно полезны настолько, насколько их рекламируют?

МедицинаОбсуждения+4
Vladislava Biryukova
PR менеджер BioFoodLab  · 12 июл 2018

Владислава, из всех суперфудов мы настолько полюбили семена чиа и льна, что добавили их в нашу линейку полезных снеков.

Эти два суперфуда богаты белком, клетчаткой, кальцием, антиоксидантами и омега-3 жирными кислотами. Поэтому очень советуем добавить их в свой рацион и проверить их суперсилу на себе :)