Как от учиться переедать?

МедицинаПрямая линияTake a bite
Анна Кузнецова
PR менеджер BioFoodLab  · 13 июл 2018

Анна, начните больше себе позволять!)

К перееданию ведут, как правило, строгие ограничения и слишком маленькие порции!

Обязательно следите за тем, чтобы основные приемы пищи, то есть завтрак, обед и ужин, были полноценными и содержали все нужные организму макронутриенты.

И ни в коем случае не забывайте о прекусах-- вместо приторных конфет попробуйте полезные сладости: фрукты, ореховые смеси или, еще лучше, орехово-фруктовые батончики!