Веганство-один из видов здорового образа жизни,но разумно ли привлекать к этому своих детей и сажать их на веганство?

МедицинаПедиатрия+2
Anny Tumasyan
PR менеджер BioFoodLab  · 10 июл 2018

Анна, всё очень индивидуально! В период активного роста и развития дети нуждаются в определённом количестве витаминов и минералов. Важно соблюдать этот баланс и выстраивать диету, в соответсвии со всеми необходимыми нормами. К таким вопросам нужно подходить очень серьёзно и обращаться за консультацией к профессиональным диетологам. Они помогут составить полноценный веганский рацион с учётом всех особенностей здоровья вашего ребёнка.