Как выбрать вкусный манго в магазине, на что необходимо обращать внимание?

Прямая линияTake a bite
Владислав Чальцев
PR менеджер BioFoodLab  · 12 июл 2018

Владислав, самое главное — спелость манго. Обязательно проверьте мягкость фрукта — он должен быть в меру мягким, но без вмятин и потемнений. Также имейте ввиду, что сезон манго в Тайланде начинается весной, в Индонезии и на Бали — длится с октября по январь, а во Вьетнаме — зимой и весной.

Прикрепляем для вас картинку, как можно классно порезать манго, чтобы было удобнее его есть ;)