Выдали приглашение на экзамен в дату которую не смогу придти(иногородний 3500км от москвы), возможна ли замена даты экзамена?
1 ответ
Михаил Ретуев
год назад
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Добрый день!
К сожалению, дату вступительного испытания поменять нельзя, за исключением случаев, когда явка невозможна по уважительной причине, к примеру, по причине болезни (уважительность причины подтверждается мед. справкой).