Как правильно следить за фигурой?

СпортМода и красота+4
ffchk
PR менеджер BioFoodLab  · 12 июл 2018

Майя, 80-85% успеха зависит от питания! Важно тщательно выбирать продукты и не переедать. Если вы решили основательно заняться своей фигурой, то необходимо предварительно составить свой рацион, исходя из ваших целей и параметров. Также не стоит забывать о регулярной физической активности и качественном сне. Вы можете выбрать любой вид спорта — ходить на групповые тренировки, заниматься в зале, начать бегать по утрам и вечерам или посещать танцевальные мастер-классы. Всё зависит исключительно от ваших желаний и предпочтений:) Надеемся, что у вас всё получится!

Future food now!  · 9 июл 2018

Майя, 80-85% успеха зависит от питания! Важно тщательно выбирать продукты и не переедать. Не стоит забывать о физической активности и качественном сне.