За какой баннер оштрафовали сборную России?

РоссияФутболFifa
Анонимный вопрос
Есть еще похер в похеравницах.  · 9 июл 2018

Не совсем сборную, а Российский футбольный союз ФИФА оштрафовала на 10 тысяч франков, это около 10 тысяч долларов, из-за баннера с дискреминационным содержанием. За какой конкретно баннер не уточняется.

Штрафы также получили Футбольные федерации Сербии на 20 тысяч франков за баннер с политическим и оскорбительным подтекстом, и Мексики на 15 тысяч франков за то, что мексиканские болельщики кидали предметы на поле в матче с Швецией.

цензура !!!