Как устроена жизнь в тюрьме?

ИнтервьюНовости+2
Владислав Чальцев
Российский электронный хип-хоп дуэт  · 9 июл 2018

Илья: Вы в пионерском лагере были? Так вот это очень хреновый пионерский лагерь.

Айгель: Слишком много слышала и видела, не хочется сейчас вспоминать. Главное, что я про это знаю сейчас — это зазеркалье, про которое ты думаешь, что его нет, но однажды в какие-нибудь девять утра ты можешь попасть туда внезапно на год или всю оставшуюся жизнь. И
удивишься не тому, что оно существует, а тому, что по размерам, реалистичности и проработанности деталей этот мир не уступает нашему.