Что за ИА «Панорама», у которого ведущие СМИ берут фейки и выводят их в топ «Яндекса»?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Маша Решетникова
Путешественник и журналист  · 21 февр 2021

ИА Панорама - первое в России информационное агентство, лидер по факт-чекингу и качеству журналистики. Повышает уровень дискуссии в Восточной Европе с 1822 года.

Ну а если серьёзно, то это отличный интернет-проект, аналог американского The Onion, который тонкой сатирой и искусной имитацией современной повестки отображает в каком декадентском времени мы живём. При этом реальные новости иногда превосходят "Панораму" в градусе безумия.

К слову, на сайте Панорамы и на их логотипе чётко и ясно написано, что это сатира. Но когда это останавливало ленивых рерайтеров, хайпующих телевизионщиков и пропагандистов, желающих подтвердить свои убеждения любой информацией вне зависимости от того правда это или нет?