Где вы находите бесплатные мастер-классы, воркшопы разных тематик?

В Лондоне.
ПолитологияПолитика+2
Lana Cisar
Профессиональный лондонец, глава "Вокруг Лондона за 40 шагов", компании, которая...  · 14 дек 2015

В Лондоне их мало, потому что жизнь дорогая, аренда еще дороже и проч. Бывает чаще всего лекции при универах - см основные имена ВУЗов, соответственно.

А вообще - могу еще посоветовать мои подборки. Там нечасто мастер-классы, но все же бывают londopolia.com

там же можно подписаться на рассылку