Когда лучше ехать на электричке, чтобы было меньше всего людей (из города в пригород и обратно)?

МедицинаПутешествия+3
Гордей Васильев
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 22 июл 2018

Ну смотря какой город и какой пригород. В Москве, например, в пригород лучше всего ехать до вечера или поздним вечером (после 10-11 часов). Из пригорода в Москву лучше всего ехать ранним утром или днём (после 1 часу), ну и вечерами.

голодный братишка  · 9 июл 2018

Из пригорода в город - в будние дни после девяти вечера.
Из города в пригород - в районе полудня, но могут быть нюансы, ибо те же дачники в сезон в пригород могут создавать стабильный пассажиропоток, так что зависит от направления и времени года.