Мой парень любит находиться в одиночестве,при этом когда хочу приехать то против,а у него когда настроение есть, то приедет за мной хоть в Китай.Любовь ли это?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Он лжёт, что любит находиться в одиночестве, а просто встречается с несколькими девушками и держит вас за удобную знакомую, которой ездят по ушам так, что та раздвигает ножки по первому звонку - мечта любого блядуна.
       Никакая это не любовь, а чётко налаженная схема! Ну, будьте очередной глупенькой девушкой, которую удачно разводят на секс. Не вы первая, не вы последняя, ловите кайф, всё равно вы не девственница, а он не первый ваш кавалер, с которым вы готовы связать свою судьбу. Всё по-честноку!

Да, я осознаю и беру на себя ответственность за написанное!
- если вы с ним порвёте - вы в выигрыше, начав всё с нуля, не опустившись в своих глазах, сохранив статус "не шлюха";
- если вы с ним серьёзно поговорите и наконец-то расставит все точки над "и" - вы в выигрыше;
- если вы не прислушаетесь к моему ответу, будете покорно всему верить, без попыток раз и навсегда прояснить ситуацию, а в итоге он вас предсказуемо бросит через полгода-год - вы будете в проигрыше и потеряете время

...ну, или можете просто с ним т**хаться дальше, как это делают студентки в период обучения, найдя себе удобного кавалера "на выходные", а потом окончив универ разбежитесь

6
-6

Юлик, чего в уши ссышь юной деве? Я вот могу понять ее парня, когда у меня какая-то жопень в жизни, я вот тоже люблю, чтобы меня не трогали и в это время предаюсь каким-нибудь играм, сну, просмотру сериалов, тк люблю своё личное пространство и не люблю переносить своё отвратное (а я та ещё мразота) настроение на близких мне людей. И точно также я готов хоть на Эверест карабкаться, лишь бы помочь человечку в трудную минуту чем могу. Так что такой тип людей вполне существует.

+1
Ответить

Ой, да не гони, я из мужского лагеря и знаю, что к чему? Любитель тишины, блин!

Так и скажи девушке: "Ты для меня, только чтобы потрахаться под хорошее настроение, а когда оно "плохое", то трахаю свою настоящую девушку, которая живёт в моём доме, дворе, районе.

Если ты не настаиваешь жить с девушкой вместе, значит она для тебя мясо и любви тут никакой нет. Точка. Скалолаз за очередной обманутой вагиной, ха!

0
Ответить

Юлиан, вы вообще осознаете, что давая такие советы вы берете на себя ответственность в том случае если окажется все не так, как вы описываете и девушка примет какое-то решения исходя из, что вы написали? Откуда вам знать что там у них на самом деле? Люди разные, любовь разная, разные обстоятельства и ситуации итп.

0
Ответить
Ещё 13 комментариев

Да, я осознаю и беру на себя ответственность!
Если она с ним порвёт - она в выигрыше, начав всё с нуля, не опустившись в своих глазах, сохранив статус "не шлюха";
если она с ним серьёзно поговорит и наконец-то расставит все точки над и - она в выигрыше;
если она не прислушается к моему ответу, будет покорно всему верить, без попыток раз и на всегда прояснить ситуацию, а в итоге он её предсказуемо бросит через полгода-год - она будет в проигрыше и потеряет время

0
Ответить

Ой, простите, я уже и забыл, что за своей дамой на стороне необходимо даже в Китай ехать, особенно, если ты ее не любишь.

Существует такая теория, что при любви к той, которая якобы «для плохого настроения», то той, что «для хорошего» не будет перепадать никаких плюшек.

0
Ответить

Я, кстати, не говорю, что ты можешь быть не прав, просто пытаюсь сказать, что такой «почти вымерший» вид мужчин имеет право на существование и огласку

0
Ответить

Да верно Юлиан пишет У меня друган такой есть, так и ведет себя, как парень вопрошающей. Жить не хочет с одной, к другой метнется изредка, в порыве страсти. Ничего в этом нет особого. Снимете чувство вины в сексе, сами будете так делать, если совесть еще уговорить, то вообще норма будет. Автору вопроса надо самой говорить с парнем, а не в сомнениях прозябать. Тока не "а ты меня любишь?"а прямо "Почему жить не хочешь со мной?".

+2
Ответить

"а в итоге он её предсказуемо бросит через полгода-год - она будет в проигрыше и потеряет время"

Это не проигрыш, а опыт. Ее опыт. Но я говорил о другому: А что если вы не правы?

0
Ответить

А что если вы не правы?

Я прав. Парень от неё дистанцируется, а это всё что угодно, только не любовь

0
Ответить

"Парень от неё дистанцируется, а это всё что угодно, только не любовь"

Мы не знаем как долго они не видятся. Мы не знаем чем он на самом деле занимается когда не с ней. Откуда вам это знать? Может это и напоминает вам какую-то ситуацию, но дело ведь еще и в деталях, которых мы не можем знать.

0
Ответить

"Почему жить не хочешь со мной?"

Ну вот конкретно я не живу с любимой. Что с того? Просто сейчас нет нормально жилья, чтоб жить вместе. И никакой проблемы. Точнее это может и проблема, но ее можно решить. А вы как это видите? Познакомились и сразу есть возможность съехаться?

0
Ответить

Не на что не намекаю. Я не знаю что там у них. Просто ситуацию разные бывают. По короткому вопросу всю картину не возможно понять.

0
Ответить

Да никак не вижу. Я же не знаю этих людей. Вопрос влоб про житье вместе, чтобы короче и яснее было выяснение про любовь. Прямой же вопрос о любви не даст нужного результата. А это главное, что хочет знать задавшая вопрос.

0
Ответить

Хорошо, я понял. А сам хотел сказать, что возможно за нежеланием жить вместе может что-то другое стоять(отсутствие возможности например). Но да, и при таком раскладе нужен поговорить об этом.

0
Ответить

Или квартиры однушки у обоих, а людям нужно оставаться одним, хотя бы часа два в день, это важно. Я жил с подругой в двушке, могли время за своими занятиями проводить отдельно, и не всегда спали в одной кровати, чтобы раскинуться и хорошо выспаться. Любовь оно всё понятно, но у быта рифы и скалы бывают высоки, не всякая лодка обойдет их без потерь.

0
Ответить

Тяжело, когда ты немножко интроверт :(
Блядунами и другими плохими словами обзывают. Тоже люблю иногда побыть одна. Парень закатывал такие же истерики "ты что не люююбишь меня, как это ты не хочешь со мной врееемя проводить". А я блин просто хочу посмотреть свой любимый сериал в одиночестве. Настроение, черт подери, такое у меня. Достаточно было ему несколько раз объяснить, что во мне больше преобладают черты интроверта, скинуть пару статей об интроверсии, т.к человек вообще не понимал по началу о чем я ему толкую (а сам он еще и экстраверт к тому же, так и живем, лол), и все стало ок. Таким людям, как я, некоторые людям из комментариев и вашему молодому человеку, нужно просто чуть больше пространства, чем вам, и это абсолютно нормально. А если вы ему не доверяете, делая вывод только из этого (если других поводов его подозревать в чем-то плохом нет), то ваши отношения обречены, если не научитесь доверять. Так что Юлиана лучше не слушать, ему здоровые доверительные отношения явно не светят с такими-то соображениями.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью