Представьте, что на футбольное поле вышла команда профи международного уровня и команда "дворовых" профи. Но вторых в 3-4 раза больше. Как будет выглядеть игра?

СпортИгры+2
Евгений
Удивительная коала  · 14 июл 2018

С большим приемуществом дворовые ребята победят, я думаю. Просто потому что их будет больше, и кто бы там против них не был. Хоть лучшие игроки мира.

А вообще, это будет просто мясо, так как на обычное футбольное поле столько человек не вместится. Хотя нет, они туда впихнуться, но играть будет невозможно, я считаю

Ну, если по-уму, то трое из каждой четверки "дворовых" просто физически блоктруют своего соперника-профи, а четвертый ведет мяч.