Как отреагирует зритель «Игры престолов», если в конце последнего сезона Король Ночи всех уничтожит и останется править?

ЗаконСериалы+3
Виктор Руденко
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 8 июл 2018  ·
its_okay_to_be_gay

Я бы был доволен таким финалом. Он был бы закономерным. До сих пор не было никаких предпосылок для того, чтобы силы людей объединились против надвигающейся угрозы. Будет просто нелепо, если они умудрятся сделать это за оставшийся финальный сезон. Да ещё при том, что половина имеющихся сил людей уже просто уничтожена в междоусобицах. И это логично, что если вы не объединяетесь, зло побеждает. Это было бы круто.

Также, я буду рад и варианту, при котором нам за оставшийся сезон успеют объяснить мотивацию Короля Ночи и его историю, которой мы, зрители, начнём сопереживать и он перестанет быть злодеем.