Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мы обычно в настольные игры любим. Раньше в основном в Мафию играли, но она уже опостылела. Потом друг пришел как-то с новой игрой. Resistance называется. Как аналог Мафии, но правила более хитрые и играть интереснее. Там тоже город засыпать должен. Плюс еще двухэтапное голосование. не, игруха бомба. А еще квесты иногда пробуем. Я вот тут https://masterfuns.com/scenarij-kvesta-na-hehllouin как-то раз к Хэллоуину скачал. Получилось довольно интересно. Друзьям понравилось, весело провели время. Иногда еще играем в есть контакт или города. Когда неохота голову ломать над поиском развлечения. Временами неплохо заходит.

0
0
Прокомментировать

Alias - ваша команда должна за минуту угадать как можно больше слов по вашему объяснению. Есть бумажный вариант с карточками и мобильная версия для телефона. От 4 чел. (2 на 2 команды) 

из покупных-настольных я обожаю "Дикие джунгли" или "Зов джунглей". Она в меру динамична, если наелся/выпил, не нужно особо двигаться, не скучная, постоянно держит в напряжении, интересно как играть, так и наблюдать за оставшимися. Можно играть от 2 чел.

www.youtube.com/embed/cs8Ik6hunRI?wmode=opaque

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
  1. Из настолочек я обожаю "Цитадели". Ролевая игра со средневековой атмосферой, которая затянет вас на полтора-два часа точно. Цель игры - построить свой квартал из семи зданий. В начале игры выдается всего-навсего 2 монетки, по ходу пьесы можно увеличивать капитал. Каждый ход игрок меняет свою роль: можно побыть королем, священником, чародеем и т.д. В общем, правила объяснять долго, но поверьте: игра достойная! Правда, стоит немало: делюксовая версия переваливает за тысячу.

2. Конечно, старая-добрая "Монополия"! Думаю, суть игры знают многие. Игра, конечно, рассчитана на не очень большую компанию, но совершенно точно будет весело)

3. А для большой компании подходит "Мафия" - здесь покупать совершенно ничего не нужно. Если не знаете суть: игроки делятся на мафиози и мирное население: обычные граждане, комиссар, вскрывающий роли игроков ночью, доктор, путана и так далее. Цель - обнаружить и посадить всех плохишей. В детстве мы дополняли игру выдумыванием забавных алиби, попробуйте и вы тоже.

4. Карточные игры. Серьезно, их великое множество: дурак, пьяница, преферанс, покер (в эту игру тоже можно играть очень долго). Если вы настроились повеселиться, скучно точно не будет ;)

5. Ну, и игры без карточек и оборудования: "Крокодил", "Я никогда не...", "Фанты" и бутылочка. Это из фаворитов. В интернете их можно найти ещё больше.

Развлекайтесь!

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью