Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как изменилась Ваша жизнь после переезда от родителей?

ЗдоровьеРодители+3
Анастасия Склярненко
  · 597
На Кью задали 1 похожий вопрос
механик  · 8 июл 2018

Радикально. Переехала один раз и с тех пор большую часть жизни принципиально живу отдельно. Один раз мама оперировалась и долго восстанавливалась. Мне пришлось неделю рулить бытом и бабушкой без нее, потом ещё 2 недели после выписки. Понятно, что экстренные ситуации это исключения. Но в общем жить с моими родителями это не иметь своего распорядка дня, свободы ходить по дому в трусах или без, прыгать под любимую музыку, выбирать себе рацион и досуг без оглядки на родителей, быть вынужденной принимать участие в общих застольях (например, с их гостями), регулярно пояснять за жизненный выбор, слушать новости о родне ака девятая от жопы кость, заодно работать бесплатным терапевтом и безуспешно работать с пассивной агрессией и триадой. Самой, с соседями, с партнёром - всё что угодно лучше.

Ответы на похожие вопросы
Как изменилась ваша жизнь после переезда от родителей? — 3 ответа, задан 
Первый
Студентка, 18 лет  · 26 янв 2021

Я уехала из дома полгода назад на учёбу, и знаете, как тяжело мне не было с родителями, я очень хочу обратно. Жизнь в одиночестве, без близких - ужасно. Я не нашла друзей, я не нашла увлечений, я променяла все на эту идиотскую учёбу, которая вообще нужна мне? Задаюсь этим вопросом постоянно. Так что, прежде чем переезжать, подумайте сто раз. Стоит ли это того? И если вы думаете, что жить одному в кайф - нет, если думаете, что начнёте пытаться правильно и бегать по утрам - нет.