Бывают ли в московских ЗАГСах случаи, чтобы невеста сбежала прямо в платье, как в кино?

Темы нет
The Question
бывший сотрудник ЗАГСа, пенсионерка  · 24 апр 2015

Ой, каких только историй не случается в ЗАГСе. И невесты сбегают, и женихи. И это не редкость, свадьбы достаточно часто расстраиваются в самый последний момент. У меня был случай, когда невеста, прямо как в фильме, вылезла в окно. А одна убежала прямо во время церемонии, все бросились за ней, а она на дорогу выбежала прямо перед троллейбусом, тот двери открыл, так она в своем "многоэтажном" платье туда залезть долго не могла.

А еще один раз девушка прямо в туалете перерезала себе вены, уж не знаю, что у них там произошло.

Но это, конечно, единичные трагические случаи. А вот любовницы жениха в ЗАГСе появляются чуть ли не каждый день. Ну и потом скандал, слезы, рыдания... Бывают и любовники к невестам приходят, конечно: но это гораздо реже.

А как понять, что то или иное лицо - любовник(ца) невесты/жениха?

А почему именно в московских то? То есть по мнению автора за пределами Москвы жизни нет и люди не женятся?

Не знаю, насчёт московских ЗАГСов, а вообще да, конечно бывает. У знакомых моих родственников было, что невесту увезли к себе братья и жених ее весь день по городу искал причем это было запланировано. Такие вот прятки свадебные.

Ох уж эти обьезьяньи традиции

Конечно бывают) Думаю что многие такие сюжеты как раз из жизни и взяты. Не всегда же в жизни замуж выходят по большой любви. Ну вот как-то так и происходит.