Как избавиться от чувства неполноценности(?), ощущения потерянного времени. Мне нет 20, а кажется что все упущено, ничего не достичь.?

ПсихологияЧеловек+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 8 июл 2018

А чего вы хотите достичь?) вы не с того конца подходите.

Вы жалуетесь на отсутствие успеха но не сказали, какой успех хотите лицезреть.

Естественно, с таким подходом вы никогда не будете довольны собой ибо ты всегда где-то, но опоздал.

Поставьте цель, посмотрите, как к ней можно пройти, как к ней ходили другие люди, прикиньте уровень своего желания и готовности пойти на всё это дело- и  вперёд.

А так, конечно.. выглянул в окно и пожалел, что жизнь не удалась) а чё не удалась, чем не удалась - чёрт его знает. просто за окном как-то тоскливо ну а значит и ты-я-мы-рашка не полноценны)