Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы хотите сказать российской сборной?

Футбол
Тоня Самсонова
  · 778
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 8 июл 2018

Спасибо я им хочу сказать, от всей души. За характер, за эмоции, за волю и терпение. За то что боролись, не сдавались, не раскисали. За то, что в это трудное время дали людям немного счастья.

Спасибо Акинфееву. За 9 сейвов в матче с Испанией и за два отбитых пенальти от них. За увереность и спокойствие. Действительно " половина команды".

Сергею Игнашевичу, респект огромный. В 39 лет, в трудный момент вернулся в сборную и был одним из лучших. Бился, боролся, снимал верх, выгрызал мячи. Забил два послематчевых пенальти.

Илье Кутепову, спасибо. Как над ними смеялись даже спартаковские болелы. Просто вышел и всем все доказал. Бразильцу нашему Фернандесу спасибо. Гол и голевая, шикарная игра на протяжении всего турнира. Да, не забил пенальти, но ты, Марио, все равно космос.

Юрий Жирков, еще один наш ветеран, вот уж кто достоин уважения. С травмой, через боль, играл-пахал-тащил.

Наши молодые- Зобнин, Головин. Это просто открытие турнира. Рома Зобнин после тяжелой, даже тяжелейшей травмы вышел на супер уровень, а Саша Головин показал как парень из простой семьи из Сибири может заставить говорить о себе всю Европу.

Про Дзюбу можно роман написать. Про Черчесова роман --эпопею. Про врачей, массажистов, тренеров. А я не могу, зарядка 3%. Спасибо, парни! В вас никто не верил, а вы, сделали нас счастливыми! Простите нас и еще раз СПА-СИ-БО!!!

Сборная России по футболу, вы молодцы. Капля или даже струя позитива, от всего того, что происходит в последнее время в стране, да и вообще в жизни. Спасибо за то, что дали отвлечься от некоторых серьёзных проблем. Жаль, что сказка не продолжится. Вернее она продолжается, но уже без нас. Отдельные пожелания некоторым игрокам: Черышев. Денис, ты потрясающий футболист. В... Читать далее
Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не знаю, как там в Лондоне, может, там...  · 8 июл 2018
Ребята старались и сделали всё, что было в их силах. Прекрасная работа всей команды, тренерского состава и болельщиков в целом! Футбол к сожалению, не наша сильная сторона, поэтому, сегодняшний результат, дорогого стоит. Никто не ожидал, что сборная дойдёт до 1/4 и будет близка к выходу в 1/2 финала ЧМ. Но игра есть игра, сегодня победили Хорваты. Спасибо за прекрасный... Читать далее