Какую книгу в дорогу на страниц 100-250 вы бы посоветовали?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

1) "Код да Винчи", Дэн Браун

2) "Зов кукушки", Роберт Гэлбрейт

3) "Дживс, вы - гений!", Пелам Вудхаус

4) "Фамильная честь Вустеров", он же

5) "1984", Джордж Оруэлл

6) "Старик и море", Эрнест Хемингуэй

7) "451 градус по Фаренгейту", Рэй Брэдбери

8) "Вино из одуванчиков", он же

9) "Пролетая над гнездом кукушки", Кен Кизи

10) "Цветы для Элджернона", Дэниел Киз

Наслаждайтесь)

1
-1
Прокомментировать

1) Повелитель мух -Голдинг.

2) Вокруг света за 80 дней-Верн.

3) Бойцовский клуб -Паланик.

4) Колыбельная - Паланик.

5)Голова профессора Доуэля- Беляев.

1
-1
Прокомментировать

Я бы вам посоветовал любую книгу-игру Дмитрия Браславского: читаешь и выбираешь историю развития сам, со смертями, приключениями, лабиринтами, головоломками:

1. Повелитель безбрежной пустыни (издание 3, там всё исправлено, фэнтези)
  2. Подземелье чёрного замка (фэнтези)
  3. Тайна капитана Шелтона (фантастика)
  4. Верная шпага короля (фантастика)

http://fantasy-worlds.org/author/id2273/

8
-11

Спасибо!

0
Ответить

Мда, за что заминусовали сам чёрт не узнает. Верная Шпага короля у меня вся уже задрипанная, а другие без помощи интернета уже и не найти, эх, лучшее что со мной случалось в жизни.

+2
Ответить

А у меня была - Повелитель безбрежной пустыни.
Заминусили, потому что ответ полностью соответствует требованиям заданного вопроса: книги 100-150 страниц и для дороги самое то, умирать от скуки не придётся, зато сколько красивых смертей ожидают читателя по ходу развития событий...
Там по ссылке можно читать каждую онлайн, только нужен кубик, который делается из бумаги за 2 минуты

+1
Ответить
Ещё 10 комментариев

Так там же на страницах книги разные стороны кубика уже присутствуют) Ну а вообще для такого дела и отыскать не жалко)

0
Ответить

Если читать онлайн - нет кубика, но навигация удобная

0
Ответить

Просто не все любят фентези и формат, где выбираешь дальнейшее тоже не прижился. Видимо людям хочется что-то более понятное, поезд не лучшее место для освоения нового.

0
Ответить

Костя, когда через час после ответа сразу минус 10 на приключенческие книги, то складывается впечатление, что находишься на сайте любителей вейпинга, а вопрос был про новую курительную смесь. Интеллектуалы всегда разносторонние люди и легко относятся к разным жанрам книг

0
Ответить

Может у людей реакция на ссылки в ответах такая образовалась после трёхметровых подставных текстов, вот и извергают яд на синие строки

0
Ответить

В любом случае, они поставили минусы книгам, что характеризует их, как "пожарных" из "451 градус по Фаренгейту", которые из сжигали

0
Ответить

Вот, кстати, двадцать пять лет назад ехали в поезде со старшей подругой (мне было 8, ей 18) и она мне рассказывала про то, что есть такой Браслаский и нам бы его книжки сейчас сюда. :)

0
Ответить

Ух ты, а я и не знала, что такие книги вообще существуют, надо бы попробовать. Спасибо за наводку!

0
Ответить

Итак, я на весь день залипла в эти книги. Была бы моя воля, я бы 10 плюсов поставила Вашему ответу ;)

0
Ответить

Пирожок, Юлиан плохих книг не посоветует! Вы много злодеев Юлианов знаете?
Теперь вы из беспонтового преобразитесь в Понтовый Пирожок, только не давайте себя кусать всяким беспонтовым, чтобы не заразиться снова беспонтовщиной

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью