Кто делал аранжировку для нового альбома Монеточки "Расскраски для взрослых"? Неужели она сама?

МузыкаПоп музыка+3
София Блынская
Школьник, недоученый, атеист, не знаю куда валить после 11  · 11 июл 2018

"Раскраски для взрослых"- это, не побоюсь этого слова, шедевр. Аранжировка к данному альбому - дело рук Вити Исаева (БЦХ). Он также, если я не ошибаюсь, сделал биты и для "Последней дискотеки".www.youtube.com/embed/xvGMys5Cgkk?wmode=opaque