Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне нравится Универ Новая общага? Я идиот?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
San Holo
  · 1,8 K

Есть такой термин guilty pleasure, на нашем языке это постыдное удовольствие. Под этим термином понимаются привычки, о которых стыдно говорить в обществе. Просмотр сериалов от ТНТ сейчас считается таковым (хотя есть и неплохие сериалы типа Чернобыль, Зона Отчуждения)

Я смотрел сериалы ТНТ и СТС с 2004 года где-то по 2016 год. Могу предположить, что почти все смотрели эти сериалы в детстве. Моё детство совпало с рассветом данных сериалов, вначале Моя Прекрасная Няня, затем Счастливы Вместе и Папины Дочки и остальные сериалы. При всём этом вроде бы не идиот, в детстве я даже музыкальную школу окончил, ну и гопником в падике не стал.
Перестал смотреть, потому что захотел стать умнее для самого себя и видимо уже как-то приелось однообразие, да и как-то удобнее смотреть шоу на том же ютубе, чем выжидать 20:00 чтобы увидеть очередную серию. Сейчас вот Фабрику Звёзд пересматриваю. 

Слышал, что сейчас из Универа все соки выжимают и там уже играют актёры далеко не студенческого возраста. И даже малость удивлён, что он всё ещё идёт. Даже не знаю, что сейчас на ТНТ творится :)

Я не вижу ничего постыдного смотреть сериал, если нравится, то вам никто не запрещает его смотреть. Главное, модели поведения персонажей не перенимайте и думайте критически.