Как успешно выбрать университет, если вообще не знаешь куда пойти?

ОбществоОбразование+2
Арина Ефимова
РАНХиГС  · 19 мая 2016

Начни с университетов,в которых твоя специальность - профильная.  Какие из них топовые? Выбор останется невелик,так что из пары-тройки оставшихся ты сможешь выбрать благодаря консультациям со студентами,которые уже знают все плюсы и минусы своего ВУЗа. У меня сработало и я приняла идеальное решение)

"Не знаешь, что изучать — изучай фундаментальные науки. Вся эта мода на ландшафтных дизайнеров, журналистов, маркетологов и пр. пройдёт, а фундаментальные знания — останутся"