Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как успешно выбрать университет, если вообще не знаешь куда пойти?

ОбществоОбразование+2
Арина Ефимова
  · 2,5 K
РАНХиГС  · 19 мая 2016

Начни с университетов,в которых твоя специальность - профильная.  Какие из них топовые? Выбор останется невелик,так что из пары-тройки оставшихся ты сможешь выбрать благодаря консультациям со студентами,которые уже знают все плюсы и минусы своего ВУЗа. У меня сработало и я приняла идеальное решение)

"Не знаешь, что изучать — изучай фундаментальные науки. Вся эта мода на ландшафтных дизайнеров, журналистов, маркетологов и пр. пройдёт, а фундаментальные знания — останутся"

Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 24 сент 2015  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A
Я бы посоветовала пройти несколько тестов на определение вашего психотипа и темперамента, чтобы понять, с чем/кем вы точно не сможете в будущем работать. Кроме того, есть длинные тесты по профориентации, можете их тоже пройти. Результаты дадут вам общее представление о ваших профессиональных "предрасположенностях". Если вы девушка, и у вас не горит с армией, можете... Читать далее
Регистрируйтесь в Библиотеке международного образования ALLYSTUDYПерейти на allystudy.ru/library/sign-up