Куда пропали винишко-тян? Почему они больше никому не интересны?

ИнтернетМода и красота+4
Петр И.
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 3 июн 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Самая неумолимая вещь на свете - статистика. Примитивное исследование, которое может провести каждый в базах данных прессы вроде "Интегрума", показывает, что издание Афиша придумало эту "субкультуру" в конце октября 2017 г. в целях раскрутки одного конкретного клуба, но не сумело долго поддерживать хайп, его хватило на две публикации. Больше журналистский ник их авторши нигде не светился. После того, как в январе произошла мутная и не до конца расследованная история Исхакова, где фигурировал изнасилованный труп винишко-тян, никакое молодежное издание больше не хотело ассоциироваться с этим словом, и весь это симулякр хипстер-прессы пропал. Потому что его не было никогда.