Сколько человек в футбольной команде, сколько игроков, персонала?

ФутболЧемпионат мира по футболу 2018+2
Анна Резникова
Отвечаю про футбол, учу детей английскому  · 8 июл 2018

Если речь о сборных - 50-70 человек, из которых 23 это игроки, человек 7 - тренерский штаб (помощники тренера, тренеры по физподготовке и прочему), штатный фотограф, а все остальные - разного рода менеджеры и их помощники, которые организуют тренировки, пресс-конференции и тому подобное.