Почему сидр, который снова и так быстро стал популярным в Петербурге и Москве, очень трудно найти в магазинах и барах других городов?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Может быть так, что мода на те или иные напитки до маленьких городов доходят чуть медленнее. Все новинки и модные тенденции обычно появляются в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и так далее, а уже затем доходит до маленьких городов.

Однако можно смело утверждать, что сейчас сидр можно купить практически в любом магазине любого города, а также заказать его в баре. Возможно, именно в вашем городе он не так популярен – такое случается.

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043