Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сидр, который снова и так быстро стал популярным в Петербурге и Москве, очень трудно найти в магазинах и барах других городов?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
  · 699
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Может быть так, что мода на те или иные напитки до маленьких городов доходят чуть медленнее. Все новинки и модные тенденции обычно появляются в крупных городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и так далее, а уже затем доходит до маленьких городов.

Однако можно смело утверждать, что сейчас сидр можно купить практически в любом магазине любого города, а также заказать его в баре. Возможно, именно в вашем городе он не так популярен – такое случается.

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Руководитель в Mediacontrol  · 24 сент 2015
Всё (большинство) популярное в России как правило появляется в Москве и Петербурге, а уже потом, с течением времени распространяется по России. Примеров тому множество, самые очевидные это - мода (одежда) и мобильные приложения. Вы будете удивлены, но большинство россиян (в возрасте до 35 лет) никогда не слышали (или слышали, но не пользуются) такими приложениями как... Читать далее
Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь  · 31 дек 2017

Наверно потому что это не так и сидр легко можно найти в любом среднем городе россии. Просто нужно выбираться куда нибудь не в подмосковье и питер, а в настоящую россию