Если у человека мало денег то лучше покупать мясо, чем становиться вегетарианцем (ведь вегетарианство- это дорого)?

МедицинаПрямая линия+3
Alexey Sychev
Крупы, хлеб и сыр стоят не дороже мяса. Десять лет назад у меня была зарплата 20 000 и я был вегетарианцем. В Индии много бедных, при этом много вегетарианцев.
Архитектор  · 7 июл 2018

Если у человека много денег то лучше все равно вегетарианцем не становиться. Никакой от этого ни радости, ни пользы. Да и животным от вашей религии через желудок никакой выгоды.