Почему, если в семье главный мужчина(муж),то это считается нормальным,а если женщина(жена) то мужчину называют тряпкой и подкаблучником?Что за несправедливость?

ОбществоСекс+4
Mia sonĝo
Пролетарий умственного труда.  · 8 июл 2018

ДА семью можно строить как угодно.

но если один человек мямля и тряпка - то он мямля и тряпка.

и неважно, как и почему.

Другое дело, что мямли и тряпки тоже имеют полное право на счастливую жизнь.

и уж если так получилось, что они нашли людей, которым это их состояние по душе - то  в чём проблема?