Правда ли, что в России практически не работают социальные лифты?

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 7 июл 2018

С  лифтами действительно проблема: Они или засраны или не едут как следует. И да, это действительно ответ на ваш вопрос(при чем исчерпывающий)

Лифтер пишет много букв лифтер пишет много букв лифтер пишет много букв

Проклятые агенты госдепа - то подъезды обоссывают, то в лифтах кнопки сжигают. Как жить-то?