Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что меняется в человеке после того, как он впервые занялся сексом?

ПсихологияБиология+3
Анонимный вопрос
  · 87,5 K
Эксперт в области развития бизнеса в сети интернет и участник честного отношения к людям.  · 19 янв 2020

Смотря какой человек. Кто-то сума сходит и хочет еще, а кто-то взрослеет и начинает взлослую жизнь. Тут не разберешь на самом деле. Каждый мужчина индивидуален и ведет себя по разному.

Тот с кем лучше не общаться  · 10 июл 2018

Зависит от типа людишек
Одни начинают чувствовать себя более взрослыми,другие могут считать что добились главной цели своей жизни,кто то просто разочаровывается,потому что скорее всего многие из нас ожидали большего от сего процесса.Но как говорится,секс без любви это просто физическое действие,хотя у каждого есть на этот счет собственное мнение.

Анонимный ответ26 мая 2020
Может упасть самооценка. Разочарование некоторое может быть потому, что нервное напряжение скажется на качестве процесса.Некоторые от незнания этого могут впасть в ужас, типа: кошмар,я ничего не почувствовала, наверно я фригидная !Или : я быстро кончил ,не смог понять ,где там у нее эрогенные зоны. Может какое-то время и в процессе , и после него мучить чувство... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Меняется характер в первую очередь. На утро после секса я стала более взрослой, стала смотреть на некоторые вещи совсем по другому. Игр для меня больше не стало, только реальность

Первым делом в человеке меняется его же хаарктер и манера поведения. он становится более раскрепощенным во всем, ждить становится легче, и восритие мира спокойнее

Может в самом начале что-то и поменяется. Чувство эйфории, осознание, окончания детства, повышение самооценки. Потом придёт понимание, что ничего сверхестественного не произошло.

Первый

Меняется многое, в плане того, что у человека возникает новое неприодолимое желание, не такое как было раньше, человек становится хищником в какой то роли

Первый
Student, simple guy  · 9 сент 2018

Хороший вопрос, потому что я сам недавно впервые этим занялся. Коротко: секса хочется еще больше. В частности, хочется этого и с другими девушками (ноя против измен), узнав, насколько секс может отличаться в зависимости от партнера.

Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе  · 11 июл 2018

Ну ты просто понимаешь что секс-переоцененная вещь,
В тебе почти ничего не изменится, поднимется чуть-чуть самооценка и смелость
Так что,молодые люди,не ставьте потерю девственности как цель,оно того не стоит ;)