Что меняется в человеке после того, как он впервые занялся сексом?

ПсихологияБиология+3
Анонимный вопрос
Эксперт в области развития бизнеса в сети интернет и участник честного отношения к людям.  · 19 янв 2020

Смотря какой человек. Кто-то сума сходит и хочет еще, а кто-то взрослеет и начинает взлослую жизнь. Тут не разберешь на самом деле. Каждый мужчина индивидуален и ведет себя по разному.

Тот с кем лучше не общаться  · 10 июл 2018

Зависит от типа людишек
Одни начинают чувствовать себя более взрослыми,другие могут считать что добились главной цели своей жизни,кто то просто разочаровывается,потому что скорее всего многие из нас ожидали большего от сего процесса.Но как говорится,секс без любви это просто физическое действие,хотя у каждого есть на этот счет собственное мнение.

Анонимный ответ26 мая 2020