КОЩУНСТВО ли заявления госдеятелей РФ о том, что поражение футболистов ФРГ - месть павших воинов в Великой Войне и победа в1/8финала равна великой Победе?

ИсторияРоссия+3
Алмас Муканов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 июл 2018

Буду краток и лаконичен...

Неа!Ну,какое же это кощунство? По всем признакам  это ,чистой воды,шизофрения.Полное расстройство ментального здоровья .Тут  доктор  им нужен ,а не моралист.Люди живут в иллюзорном мирке ,где они   ,как бы могут повторить ,но   в реальности ничего не выходит...