Что нам известно про сексуальную жизнь Гитлера?

ИсторияНаука+4
Юрий Сапрыкин
историк Третьего Рейха, писатель, публицист  · 28 сент 2015

Об этом написано много книг, но они в основном спекулятивные. Гитлер никогда не афишировал свою сексуальную жизнь и делалось это сознательно.

Дело в том, что Гитлер создал образ человека, у которого нет обычных человеческих желаний. Он должен был стать мессией, то есть у него не должно было быть каких-то интриг или посторонней жизни. Он сам говорил: «Я женат на Германии».

В зарубежных книгах говорится о его гомосексуальных наклонностях и о его садистских наклонностя. Но доказательств никаких нет. Известно, что он имел ребенка во Франции во время Первой мировой войны. Потом есть свидетельства того, что у него была любовница (основано это на ее заявлениях ). Потом была Ева Браун, на которой он женился.

Самый распространенный миф – это то, что племянница Гитлера Гели Раубаль была его любовницей. Подтверждений тут нет, кроме якобы опубликованных рисунков Гитлера обнаженной Раубаль. Но все это – чистая фальшивка, настоящая спекуляция. Это не мое мнение, а официально доказанный факт.

В общем и целом, сведений совсем мало.

Самое главное – нет никаких доказательств, что он обладал половыми отклонениями.

Простите, где можно почитать про Гели Раубаль? Я был уверен, что эта история правдивая, учитывая кучу свидетелей современников