Написала на почту pk@msal.ru с вопросом о личном кабинете. Как долго примерно нужно ждать ответа?

Электронная почтаЛичный кабинет+2
Тая Королёва
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 9 июл 2018

Ответы по техническим вопросам были отправлены на все поступившие письма.

Вопросы, которые требуют административных ответов - перенаправлены в приемную комиссию.

Проверьте почту, пожалуйста.

Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 9 июл 2018

Добрый день!

Почтовый ящик приемной комиссии - priem@msal.ru, а Вы написали в Центр по связям с общественностью и СМИ, но я передал Ваше обращение в приемную комиссию.