Как смириться с тем, что решение моей проблемы зависит только от моей силы воли?

МотивацияПроблемы+3
Полина Гусева
Интересы  · 6 июл 2018

А здесь надо смиряться? Смиряются обычно с чем-то негативным, но объективно существующим, чьё существование от нас не зависит. Но если решение проблемы зависит только от проявления вашей воли, ведь это прекрасно. Всегда так было-бы. То-есть, только от вас будет зависеть, стоит ли эта проблема каких-то усилий, или её можно просто игнорировать, и пусть всё остаётся так, как есть. Почему мои проблемы не зависят от моей воли? Да я решил бы их все в кратчайшее время, и жил припеваючи. Радоваться ведь надо.