Когда будут известны результаты вступительных испытаний, проводимые институтом самостоятельно?

Поступление в вузМгюа+2
Катя Акимова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 16 июл 2018

Добрый день!

Результаты вступительных испытаний публикуются на официальном сайте Университета по ссылке

Результаты обновляются ежедневно по мере проведения испытаний.